10 октября 2021 г. - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Сегодня – ваш профессиональный праздник и это значит, что в этом сельскохозяйственном сезоне вы уже собрали свой урожай. Мы этому рады не меньше вас! Труд ваш не только сложный, но и – благородный. Мы его уважаем, очень любим и ценим то, что вы производите, и искренне радуемся каждому, собранному вами урожаю.

Поздравляем вас с поистине вашим Днем и желаем вам всегда получать полное удовлетворение от жизни и от своей работы. Желаем, чтобы у вас всегда была возможность развиваться, и никогда не пропала мотивация работать на земле, чтобы вы полностью реализовали себя на выбранном поприще. Счастья вам, здоровья, долголетия и любви!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев