29 октября 2021 года в г.Дятьково будет работать Мобильная приемная прокуратуры Брянской области

29 октября  2021г.  в г.Дятьково Брянской области будет работать Мобильная приемная прокуратуры Брянской области.

Личный прием граждан проведет исполняющий обязанности начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Брянской области Александр Норинский.

Прием будет проходить с 10 до 12 час. в помещении прокуратуры города, расположенной по адресу: г.Дятьково, ул.Садовая, д.6 «б».

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8(48333) 3-28-15. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре г.Дятьково.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основным доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

Дата: 26 Октября 2021