Ратниекс Мария стала абсолютной чемпионкой и рекордсменкой Брянской области на Первенстве региона по пауэрлифтингу

17-19 июня 2022г. в п. Суземка проходило Первенство Брянской области по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье).

Абсолютной чемпионкой и рекордсменкой Брянской области в каждом виде и сумме троеборья стала спортсменка МАУ СШ "Электрон" Дятьковского района Ратниекс Мария, в весовой категории до 57 кг. показала следующие результаты:

Присед - 100 кг.

Жим - 60 кг.

Тяга - 125 кг.

Сумма - 285 кг.

После выступления девушек состоялось торжественное открытие соревнований, Ратниекс Марии было предоставлено право поднятия флага как лучшему спортсмену соревнований.

Поздравляем Марию и её тренера Ратниекс К.Ю. и Петрушину О.Н. с победой и желаем успехов в предстоящих соревнованиях!

Дата: 20 Июня 2022