Дятьковскому району в канун нового года вручили ключи от школьного автобуса

Сегодня, 30 декабря 2019 года в Брянске, в канун Нового года, в рамках реализации национального проекта «Образование», Дятьковскому району, Муниципальному автономному учреждению средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза В.С. Куркова п. Бытошь Дятьковского района Брянской области вручили школьный автобус.
Ключи от школьных автобусов образовательным учреждениям Брянской области вручило руководство Брянской области.
В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, член Совета Федерации ФС РФ Галина Солодун, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова, заместители Губернатора Брянской области, председатели комитета и депутаты Брянской областной Думы, руководители исполнительных органов государственной власти, руководители муниципальных образований Брянской области, руководители образовательных организаций.
От Дятьковского района в церемонии вручения присутствовали: глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Викторовна Макласова, директор средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова п. Бытошь Дятьковского района Елена Сергеевна Горелкина.

Дата: 30 Декабря 2019