Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов встретился с коллективом районной больницы

9 сентября депутат Брянской областной Думы, руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии» Сергей Перепелов посетил Дятьковскую районную больницу имени В.А. Понизова. Он встретился с коллективом учреждения, оценил ход ремонтных работ, ведущихся в рамках региональной и федеральной программ.

Также в ходе визита он передал детской поликлинике райбольницы сухой бассейн, мягкий пол, дидактический модуль, игровой комплекс, обучающие карточки, книжки, раскраски, восковые мелки и фломастеры. В специально оборудованной игровой зоне, появившейся благодаря проекту «Добрые приемные», юные пациенты смогут провести время ожидания приема доктора с интересом и пользой.

«Искренне надеюсь, что все эти атрибуты помогут деткам и родителям Дятьковского района не только скрасить время ожидания приема специалиста, но и отвлекут малышей от неприятных моментов, например, страха перед прививкой», - отметил Сергей Перепелов.

Дата: 09 Сентября 2020

ПОС"СООБЩЕНИЯ"