Дятьковские футболисты стали бронзовыми призерами межрегионального турнира среди команд 2010 г.р., посвящённого Дню России

10-11 июня 2022г. в г.Брянск на базе Футбольной школы "Рапид" проходил межрегиональный турнир среди команд 2010 г.р. по футболу, посвящённый Дню России.
По итогам двух дней соревнований команда СШ "Электрон" заняла 3 место в Золотом кубке.
Лучшим полузащитником турнира признан Шабан Марк, лучшим игроком команды Зайцев Владислав.
Церемонию награждения провели заместитель департамента ФК и С Шевелев Олег Анатольевич, и президент "Федерации комплексных единоборств России" по Брянской области Воловик Владимир Евгеньевич.
Поздравляем команду и тренера Фадеева А.Н.

Дата: 12 Июня 2022