В честь Дня России в Дятьковском районе прошло множество различных мероприятий

12 июня мы рассказываем об истории России, вспоминаем ее трудный и героический путь становления и развития, подвиги наших отцов и дедов.

В связи с этим днём во всех уголках России проходят народные гулянья, демонстрации, выставки и концерты.

В Березинском сельском клубе прошла развлекательная программа «Русские народные игрища», которую подготовили и провели творческие работники клуба.

В Верховском поселении провели акцию «Российская ленточка», которая символизирует единение народа, уважение и гордость к своей стране, в которой мы живем, а в д.Радица состоялся выездной концерт «Звени, звени, златая Русь!», посвящённый Дню Росси и году культурного наследия народов России.

На центральной площадке Сельцовского Дома культуры состоялся праздничный концерт «Люблю свой край и воспеваю».

В структурном подразделении Слободищенский Дом культуры был проведен праздничный концерт «Пою тебе моя Россия!».

На площади структурного подразделения «Старской Дом культуры» была проведена яркая праздничная программа «Пока мы едины, мы непобедимы», посвящённая Дню России.

В зрительном зале Бытошского Дома культуры прошел концерт «Щедра талантами родная страна», посвящённый Году культурного наследия народов России и Дню России.

Творческие коллективы Ивотского Дома культуры выступили на мотокроссе, посвященном Дню России.

На площади Любохонского Дома культуры прошёл ряд мероприятий, посвящённых празднику День России.

В секторе КДД д.Чернятичи был проведен тематический вечер «Люблю тебя - моя Россия».

Дата: 13 Июня 2022