Участие в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Звездопад талантов»

5 октября хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Гурко Е. В. МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, отправился в город Брянск, чтобы принять участие в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Звездопад талантов». Среди множества участников из разных городов наш коллектив стал лауреатом 1 степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Эстрадный танец-Формейшен» (4 призовых места); ГРАН-ПРИ конкурса в номинациях «Детский танец» и «Я и мой ученик». Воспитанники МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. На конкурсе работа Елены Владимировны Гурко была отмечена жюри специальной благодарностью за профессиональное мастерство. Спасибо, педагогам и воспитанникам, за ваш талант! Поздравляем от всей души!

Дата: 11 Октября 2019