Акция «А ты готов к труду и обороне»

В рамках акции  «А ты готов к труду и обороне» 9 октября в городе Дятьково проводился районный фестиваль ГТО 2-3 ступеней. В фестивале приняли команды всех общеобразовательный учреждений района (более 200 человек).

В личном зачете по результатам всех видов программы:

во 2-й ступени победителями и призерами стали: Короткова Алевтина, Короткова Ангелина (ДСОШ №1), Трошина Алиса (ДСОШ №3), Гришков Егор (ДСОШ №5), Погожин Арсений (ДСОШ №2), Быковский Савелий (ДСОШ №3).

В 3-й ступени: Трошина Арина (ДСОШ №3), Володина Вероника (ДГГ),Кондрашова Полина (ДСОШ №3), Цыпа Евгений (Ивотская СОШ), Абазов Руслан, Пасконный Иван (ДГГ), Хомич Андрей (ДСОШ №3).

В командном зачете  2-й ступени – 1 место заняла ДСОШ №1, 2-е – ДСОШ №3, 3-е – ДСОШ №2.

3-й ступени 1 место - ДСОШ №3,  2-е – ДГГ, на 3-м месте  ДСОШ №5.

Победители и призеры в личном зачете каждой ступени были награждены грамотами и медалями администрации района. Команды победители и призеры - грамотами.

Дата: 11 Октября 2019