Праздничное открытие новогодней елки «Здравствуйте, елочка нарядная!» на центральной детской площадке п. Дружба

27 декабря 2019 года на центральной детской площадке п. Дружба состоялось праздничное открытие новогодней елки «Здравствуйте, елочка нарядная!». Провели мероприятия сотрудники «Сельского Дома культуры п. Дружба» Кривцова Е.И., Дунаева О.И. и Агапова Ф.С.
На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами к гостям праздника обратился Глава Администрации Большежуковского сельского поселения Поляков В.П. Он пожелал всего самого хорошего и веселых каникул!
Ученики Дружбинской средней школы для главной виновницы торжества – елки, приготовили подарки – изготовили игрушки, которые передали Главе. А Дедушка Мороз вручил им новогодние грамоты.
Дед Мороз подарил всем присутствующим волшебство, сказку и конечно первые новогодние подарки! Волшебница Снегурочка поиграла в интересные игры: «Снежинка, сугроб, метель», «Елочки - пенечки», загадывала новогодние загадки.
Дети рассказали Деду Морозу свои стихотворения, за это он подарил им по волшебной конфете.
В конце мероприятия по традиции около зеленой красавицы поводили хоровод и спели песенку «В лесу родилась елочка».
Дед Мороз пригласил всех ребят, на новогодних каникулах приходить на мероприятия в «СДК п. Дружба».
Теперь можно с уверенностью сказать, что посёлок по-настоящему готов к встрече Нового года!

Дата: 28 Декабря 2019