Праздничное открытие новогодней ели поселка Бытошь

Новый Год – самый добрый и светлый праздник. Этот праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Они ждут встречи с Дедушкой Морозом и красавицей елкой.
27 декабря 2019 года в 15 часов, на площади перед СП «Бытошьский ДК», состоялось праздничное открытие новогодней ели поселка Бытошь. Сотни бытошан разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием. Теперь можно с уверенностью сказать, что поселок готов к встрече Нового года. На церемонии открытия со словами поздравления выступила депутат Валентина Ивановна Курятникова.
Последовавшие за официальной частью зажигательные номера художественной самодеятельности еще больше разогрели и без того теплую атмосферу праздника.
В основе программы, подготовленной творческими коллективами СП «Бытошьский ДК», была заложена сказочная история с известными всем персонажами. Баба Яга и Кикимора вновь пытались испортить праздник, но на этот раз им это не удалось.
Кульминацией и массовым действием на празднике были танцевальные флэш-мобы танцевальных коллективов ДК (руководитель Петрова Н.Н.), а также их родителей, которые вместе с детьми исполняли все танцевальные композиции.
По окончании праздничной программы, конечно же Дедушка Мороз никого не оставил без внимания и подарков!
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители, бабушки благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Дата: 30 Декабря 2019