Новогодний детский утренник «За новогодней мечтой, или ключи от сказки!» в СП «Слободищенский ДК»

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
28 декабря 2019 года в 12.00 в СП «Слободищенский ДК» прошел новогодний детский утренник «За новогодней мечтой, или ключи от сказки!».
К ребятам на праздник приходили: Хрюшка-Нюшка, веселый мышонок Пик, красавица Снегурочка. Они вместе со всеми гостями встречали Новый год и веселили всех играми и забавами.
И всё было бы хорошо, но на праздник ворвались злая ведьма со злобной мышью Клавой. Они, похитив обманом Снегурочку, хотели испортить детям праздник, но дети с добрыми персонажами быстро увидели обман и всеми силами старались этому противостоять. Веселыми играми, хороводными песнями, задорными танцами, они мешали злодеям осуществить их злодейский план, и с главным героем праздника – Дедом Морозом с легкостью во всем разобрались.
Малыши с удовольствием продолжали веселый праздник, а злодеи перестали быть вредными и вместе со всеми играли, пели, читали стихи и танцевали.
В итоге улыбки на лицах, хорошее настроение и вкусные подарки от Деда Мороза и Снегурочки, не заставили себя ждать.

Дата: 30 Декабря 2019