ПОЗДРАВЛЕНИЕ редакции газеты «Пламя труда» в связи с 90-летием газеты

Уважаемые журналисты и ветераны! Примите наши искренние и сердечные поздравления по случаю 90-летия газеты «Пламя труда». Газета, как одно из старейших печатных изданий в Брянской области, прошло героический и славный путь, неразрывно связанный с нашим Дятьковским районом. Ветераны Дятьковской журналистики могут многое рассказать о том, как сердце газеты вот уже 90 лет бьется в унисон с сердцем района, Брянщины и всей страны. Каждый исторический период в жизни страны, региона и нашего района имел свои особенности и находил отражение на страницах газеты. Об этом Вы хорошо показали в историческом экскурсе на страницах газеты, готовясь к этому юбилею.

Коллектив газеты, а это не только журналисты, это фотокорреспонденты, корректоры, редакторы, ваши помощники – рабочие и сельские корреспонденты на местах – во все времена отличались высоким профессионализмом. Ваша чуткая и слаженная работа с письмами читателей, постоянная обратная связь с коллективами давала возможность тонко чувствовать настроение людей и отражать их на страницах газеты. Именно поэтому самое большое достижение «Пламя труда» - это доверие читателей.

Но время не стоит на месте, век печатный сменяет век электронных технологий, меняется жизнь, меняются люди. Но коллектив «Пламя труда» и сегодня продолжает работать, сохраняя лучшие традиции, заложенные предыдущими поколениями журналистов. Газета по-прежнему адресована простым людям, выполняя важную просветительскую роль. С её страниц наши жители узнают о самых важных, политических, экономических, культурных, спортивных и других событиях района, региона, страны. Именно вы формируете общественное мнение и социальное настроение в нашем обществе. А «Пламя труда» до сих пор остается любимым изданием и частью большой истории нашей малой Родины – Дятьковского района.

От всей души поздравляем коллектив газеты «Пламя труда» с 90-летием со дня основания. Желаем журналистам оставаться честными и принципиальными, хранить славные традиции, заложенные многими поколениями предшественников. Желаем вам интересных собеседников, ярких тем для страниц издания и тесной связи с вашими преданными читателями.

С праздником, дорогие друзья!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев