На территории Дятьковского района состоялся общеобластной субботник

Сегодня на территории МО «Дятьковский район» состоялся общеобластной субботник,  в котором приняли участие руководство города и района, депутаты, общеобразовательные учреждения района, муниципальные предприятия, управляющие кампании и жители города.

В субботнике  приняло участие  3 700 человек,  и было задействовано 26 единиц техники.

Во время субботника наведен порядок на прилегающих и закрепленных территориях города.

Произведены работы по уборке и вывозу смета (листва, ветки, бытовой мусор),  уборке песка вдоль бордюров на центральных улицах города,  уборке мусора в местах культурного отдыха населения (скверы, парки).

Ликвидировано 7 несанкционированных и 6 дворовых свалок мусора.

Проведены работы по благоустройству территории Физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, находящегося на территории школы №1.

Также субботник прошел на территории всех поселений Дятьковского района.

Месячник по благоустройству территорий продлится до 27 сентября.

Дата: 04 Сентября 2021