Наполни социальный погребок

Комплексный центр социального обслуживания населения проводит благотворительную акцию «Наполни социальный погребок» в период с 1 по 30 сентября.

Основная цель – повышение уровня жизни малоимущих граждан пожилого возраста, инвалидов с учетом их сложного материального положения.

Задача акции – оказание нуждающимся пенсионерам и инвалидам Дятьковского района помощи в подготовке к зимнему периоду.

Мы обращаемся к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и ко всем жителям района с призывом принять участие в акции.

Примем с благодарностью помощь в виде овощей: картофеля, капусты, моркови и свеклы, заготовок на зиму (консервированные овощи) для дальнейшего распределения пожилым гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Желающие принять участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок» могут обратиться по адресу: г.Дятьково, ул.Фокина, д.66 или по тел.3-26-00 в отделение социального обслуживания на дому

Дата: 07 Сентября 2021