Для выпускников района прозвенел последний школьный звонок

Сегодня для 180 выпускников района прозвенел последний школьный звонок. С этим торжественным мероприятием выпускников, учителей и родителей поздравили руководители района.

Глава администрации Дятьковского района Павел  Валяев поздравил с этим событием выпускников Дятьковского кадетского корпуса авиации имени Героя Советского Союза И.А. Кашина. На данном мероприятии присутствовали Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, начальник отдела образования администрации Лариса Макласова, и.о. председателя регионального отделения «ДОСААФ России» Брянской области, подполковник Андрей Князев, начальник профессионального образовательного учреждения «Брянский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России» Сергей Лапко, председатель Совета Брянской областной общественной организации «Общество ветеранов авиации имени дважды Героя Советского Союза П.М. Камозина Владимир Зимин, благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев.

Иван Андреевич поприветствовал выпускников и пожелал ребятам успехов в выборе своего дальнейшего пути.

Павел Валерьевич пожелал выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов, удачи во взрослой жизни, смелости и решительности в осуществлении своих планов.

Торжественные мероприятия, посвященные "последнему звонку", прошли во всех школах района. Заместители главы и руководители отделов администрации поприветствовали выпускников школ от имени главы администрации.

Дата: 24 Мая 2022