Развлекательная программа «Золотая волшебница осень»

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь.Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев.

6 октября 2019 года в 15.00 в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД д.Чернятичи была проведена детская развлекательная программа «Золотая волшебница осень».

В самом начале мероприятия ребята узнали о признаках осени, о птицах, которые остаются с нами зимовать. После чего участвовали в конкурсах, «Доскажи слово», «Угадай фрукт», активно отвечали на вопросы викторины «Что мы знаем об осени». Вспомнили народные пословицы и поговорки, вместе с детьми разобрали толкование пословицы «Цыплят по осени считают».

В завершении мероприятия изготовили поделку своими руками.

Дата: 11 Октября 2019