Детская игровая программа «Здравствуй, школа!»

Вот и закончились наши жаркие летние каникулы, пролетели как один день. Все отдохнули и набрались новых сил. Ведь впереди такой нескончаемо длинный, учебный  год, но мы решили не грустить, будем веселиться и играть.

В СП «Ивотской ДК» прошел детский праздник «Здравствуй, школа!», посвященный Дню знаний.

Цель мероприятия – обобщить знания детей о празднике, воспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские отношения.

Праздник открыли юные художники конкурсом рисунка на тему «Завтра в школу». Рисунки получились яркими радостными. Дети с интересом и с удовольствием участвовали в развлекательной программе с играми, конкурсами, отгадывали загадки. Игровую  программу сопровождали номера художественной самодеятельности.

Праздник получился ярким и зажигательным! В заключении  все ребята получили сладкие подарки.

Дата: 31 Августа 2020