Сергей Перепелов передал прописи и рабочие тетради для 43 первоклассников Бытошской школы

Депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов оказал содействие в приобретении прописей и рабочих тетрадей для первоклассников школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь, ее структурных подразделений в селе Немеричи и деревне Будочки Дятьковского района.  Сегодня, в День знаний, во время первого урока учебные пособия были вручены 43  детям.

Директор образовательного учреждения Елена Горелкина, поблагодарила депутата за помощь. Она отметила, что приобретённые прописи и тетради будут активно использоваться школьниками в первый год обучения и способствовать приобретению и совершенствованию у детей навыков письма и счета.

Перепелов, в свою очередь, поздравил школьников, их родителей, учителей Дятьковского района с началом учебного года.

«Желаю обучающимся новых открытий и отличных оценок, учителям и родителям – мудрости, терпения и гордости за достижения детей, здоровья, душевного тепла и благополучия», - сказал Сергей Перепелов.

Дата: 01 Сентября 2020