15 мая 2022 года – Международный День семьи

Сердечно поздравляем всех жителей Дятьковского района с одним из самых добрых, теплых, домашних праздников – Международным днем семьи.

Этот праздник – свидетельство того, какое большое значение в современном мире уделяется семье. Крепкая, дружная семья – крепкое Отечество. Семья наполняет наше существование смыслом, делает нас мудрее и добрее. В ней формируются нравственные принципы, мировоззрение и от того, какими они будут, зависит не только судьба конкретного человека, но и будущее целой страны.

Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда стараются понять и поддержать в трудную минуту. Очень важно, дорогие земляки, чтобы ваши семьи были прочными и в них царили уважение друг к другу, взаимопонимание, искренность и радушие. Уверены, чем больше будет счастливых семей, тем благополучнее будет наш Дятьковский район!

От души желаем всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев