Экспериментально-развлекательная программа «Веселая химия»

Шоу мыльных пузырей — это не только развлечение и искусство, но и очень позитивное и увлекательное занятие, которое дарит массу радости и положительных эмоций. Каждый взрослый и ребенок смотрит с восторгом на шоу мыльных пузырей, из которых создают шедевры!

26 сентября 2019 года в 10.00 в МАДОУ ДС КВ «Светлячок» п. Любохна работники СП «Любохонский ДК» порадовали детишек  экспериментально-развлекательной программой “Веселая химия”.

Данное мероприятие подготовили и провели: культорганизатор Непша Оксана Сергеевна и руководитель клубного формирования Желтышева Дарья Олеговна.

Началось мероприятие с активных аплодисментов и маленького ритмического танца. Далее было проведено множество игр с мыльными пузырями.

Оксана Сергеевна делала из обычного мыльного пузыря яркое, красочное представление. Это поистине волшебное представление, которое поражает воображение и выглядит очень красиво и эффектно. Выстраивалась целая очередь детей, которых погружали в гигантский шар и делали прически из мыльных пузырей. Далее создавались гигантские пузыри, обертывающие объекты и даже детишек. Детишки увидели пузыри в форме куба, тетраэдра и других фигур.  Также, для усиления визуального эффекта, пузыри заполнялись дымом.

Изюминкой программы был показ “огненного пузыря”, который произвел неизгладимое впечатление у каждого участника.

Так как программа была проведена на кануне праздника “день воспитателя”, то и воспитатели детского сада “Светлячок”, приняли участие в зрелищном представлении.

Шоу мыльных пузырей - это настоящее искусство, которое требует от артистов истинного мастерства и открывает огромный простор самой смелой фантазии. И действительно, во время мыльного шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. Это представление было очень красивым, завораживающим и волшебным. Дети были активными, внимательными, любознательными.

Дата: 30 Сентября 2019