Турнир по волейболу посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Головачева

22 декабря в г. Дятьково в МАУСШ «Электрон» состоялся районный турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Головачева.

В соревнованиях приняло участие 6 команд девушек - МАУДО "ВЕГА", СОШ№1 г. Фокино, ДСОШ 3, МАУСШ "Электрон", Старская СОШ, Ивотская СОШ и 5 команд юношей - МАУДО "ВЕГА", СОШ 1 г.Фокино, Ивотская СОШ, ГАПОУ БТЭиР, ДСОШ 3.

Силами МАУДО "ВЕГА" было подготовлено открытие соревнований, хореографический коллектив "Миракл", руководитель Сергунина Ю.П., поздравили участников турнира, провела открытие мероприятия педагог-организатор Центра Боровская И.А.

В ходе соревнований места среди команд девушек распределились следующим образом: 1 место - МАОУСШ "Электрон", 2 место - ДСОШ 3, 3 место – СОШ№1 г. Фокино. Среди юношей 1 место заняла команда СОШ№1 г. Фокино, 2 место - Ивотская СОШ, 3 место - Центр "ВЕГА".

Дата: 22 Декабря 2019