Детская игровая программа «Загадки вьюги-пурги» в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД д. Чернятичи

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

21 декабря 2019 года в 14-00  в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД д. Чернятичи была проведена  детская игровая программа «Загадки вьюги-пурги».

Зимняя красавица Вьюга-Пурга прислала  посылку, которую тщательно подготовила в своем зимнем царстве. В этой посылке были загадки и задания, а также чудесное праздничное настроение!

Ребята собирали снежинки в волшебную корзину, разгадывали зимние шарады, играли в активные игры: «Наряжаем елку», «Веселая разминка», "Вьюга, снежинки, сугробы" и многие другие.

Выполнив все задания, дети получили новогодние подарки и праздничное настроение от Вьюги-Пурги.

Дата: 22 Декабря 2019