Уважаемые жители г. Дятьково и Дятьковского района! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации – важным и значимым праздником для нашей страны!

Российский триколор – это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой.

Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

Убеждены, что своим трудом, энергией и талантами мы сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны.

Желаем всем жителям района крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране – процветания и величия.

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев