Сотрудники МЧС России проводят профилактические визиты по оценке готовности образовательных учреждений к новому учебному году

Перед началом нового учебного года проведены комиссионные обследования образовательных учреждений на территории г. Фокино и Дятьковского района.

В рамках комиссионных обследований образовательных учреждений сотрудниками ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому району проведены профилактические визиты, при которых руководителям организаций разъяснены обязательные требования правил противопожарного режима в РФ предъявляемые к их деятельности.

Также в рамках профилактических визитов проведены проверки работоспособности средств противопожарной автоматики, наличия и исправности первичных средств пожаротушения, работоспособности внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, состояния путей эвакуации.

По итогам комиссионных обследований образовательных учреждений расположенных на территории г. Фокино и Дятьковского района межведомственной комиссией принято решение о готовности всех образовательных учреждений к новому учебному году.

Дата: 18 Августа 2021