Активисты центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района провели акцию «День Государственного флага Российской Федерации»

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

День Российского Флага – это наш общий праздник, вне зависимости от возраста и социального положения. Это дань уважения истории Великой страны, с которой неразрывно связан трехцветный стяг, появившийся еще в петровские времена. Это символ многих побед и достижений России.

Волонтеры центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района поздравили жителей города с этим праздником вручив им ленты с символикой Российского флага.

Дата: 22 Августа 2021