В г.Дятьково подвели итоги спартакиады допризывной молодежи

6 мая на стадионе «Кристалл» продолжилась спартакиада допризывной молодежи посвященная «Дню Победы».

В программу дня входили следующие виды спорта: бег на 60м., прыжки в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, подъем туловища из положения лежа и плавание.

По итогам спартакиады в командном зачете 1 место заняла команда Дятьковской кадетской школы, на 2-м месте Дятьковская средняя общеобразовательная школа №2; 3- место Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3.

В личном зачете 1 место занял – Грибачев Артур (ДСОШ №1) набрав 416 очков, 2-место – Баканов Егор (ДСОШ №5) с результатом 412 очков, 3-е место – Абрамов Егор (ДСОШ №3) – 394 очков.

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев вручил командам победительнице и призерам грамоты и кубки, а участникам команд – грамоты и медали.

В личном зачете победитель и призеры были также награждены грамотами и медалями администрации района.

Также все участники спартакиады приняли участие в районной акции «Рекорд Победы» (сгибание рук в упоре лежа) и отжались 1752 раза, остальным участникам акции необходимо отжаться еще – 26372 раза. Присоединяйтесь к нашей акции и приходите 7 мая с 14.00 ч. в Сквер партизанской Славы.

Дата: 06 Мая 2022