Праздничный концерт, посвященный 76-ой годовщине освобождения области от немецко-фашистских захватчиков «Непобедимая Брянщина»

День освобождения был и остаётся священным днем для всех жителей нашей области

Традиционно 17 сентября на сцене СП «Ивотской ДК» прошел праздничный концерт, посвящённый 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков «Непобедимая Брянщина».

Песни военных лет исполняли участники женской вокальной группы «Сударушка», детской вокальной группы «Веселые нотки» (руководитель Всемудрова Н. М.) Весело и зажигательно спела партизанские частушки А. Евдокимова. Стихотворение о войне собственного сочинения прочла А.  Ковалева, зал стоя аплодировал юной артистке.

Все концертные номера сопровождались видео клипами, которые подготовил режиссер концерта В.И. Гончаров.

В завершении концерта зрители вместе с артистами исполнили гимн Брянской области «Шумел сурово Брянский лес».

Дата: 19 Сентября 2019