Дятьковский район

Митинг посвященный 76-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

17 сентября 2019 года в 12.00 в  с. Слободище возле мемориала,  прошел торжественный митинг, посвященный 76- летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, который подготовили работники СП «Слободищенский ДК»

В Параде поколений приняли участие учащиеся Слободищенской средней школы, труженики тыла, сельская администрация  и жители села.

Перед собравшимися,  выступили: директор Слободищенской средней общеобразовательной школы Пузанкова И.С., председатель комитета ветеранов Васильцов Е.А..

Обучающиеся школы читали стихи и пели песни военных лет, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил.

Память павших,  почтили минутой молчания и возложили  венок и цветы к памятнику погибшим героям. Также цветы к мемориалу были возложены работниками сельской администрации и жителями села.

Дата: 19 Сентября 2019

Решаем вместе
Не убран мусор, Яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой  сообщите о ней!