Беседа в рамках профориентации на базе Дятьковского филиала ГАПОУ "БТЭиР" среди студентов четвертого курса обучения

Сегодня, 16 декабря 2019 года на базе Дятьковского филиала ГАПОУ "БТЭиР" в рамках профориентации организованной ГКУ «Центр занятости населения» города Дятьково руководитель Гришутин Владимир Васильевич, состоялась беседа среди студентов четвертого курса обучения.
На мероприятии выступили куратор волонтерского движения в г. Дятьково Надежда Изотова и сотрудник районной администрации Лидия Пшеничная. Они рассказали ребятам о развитии добровольческого (волонтерского) движения в Дятьковском районе в рамках Региональной практики поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

«Ресурсный центр добровольничества – это огромная площадка для осуществления комплекса организационных, консультативных, методических услуг организациям и гражданам в сфере добровольнической деятельности, а так же поддержка деятельности волонтеров района. Деятельность нашего центра будет направления на такие слои населения как молодежь и студенты, дети и подростки, пенсионеры, ветераны, лица попавшие в трудную жизненную ситуацию» - отметила в своем выступлении куратор волонтерского движения в г. Дятьково Надежда Изотова.

Дата: 16 Декабря 2019