Юбилей Профсоюза работников госучреждений

17 декабря, в хрустальном зале правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования региональной организации Профсоюза работников государственных учреждений. В праздничном мероприятии приняли участие  председатель территориальной профсоюзной организации «Управление делами президента Российской Федерации» Анатолий Королёв, председатель Брянской областной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Наталья Павлюченко, руководители профильных профсоюзных организаций из Белоруссии, Латвии, Калужской области, заместители губернатора Владимир Оборотов и Александр Коробко, главный федеральный инспектор в регионе Андрей Дьячук, председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Водянов, Герой Советского Союза, российский космонавт, президент Международной лиги защиты культуры – Виктор Афанасьев, депутат областной Думы Сергей Курденко, руководители и сотрудники силовых ведомств, другие почетные гости, среди участников были представители профсоюза работников госучреждений Дятьковского района.

В фойе здания правительства работала тематическая выставка. Гости познакомились с экспозицией «Профсоюз глазами детей».

Профсоюз - это союз неравнодушных людей, профессиональных, авторитетных, коммуникабельных, готовых прийти на помощь человеку, оставшемуся один на один со своими проблемами.

Дата: 18 Декабря 2019