Хореографические коллективы МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района приняли участие в Международном конкурсе "Зимние узоры"

8 декабря хореографические коллективы МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района приняли участие в Международном конкурсе "Зимние узоры". «Магия танца» - это буря эмоций и нешуточных страстей. Это конкурс, который привлекает своей яркостью, красочностью, обилием всевозможных костюмов, музыки и хореографических композиций. Жюри конкурса пришлось очень нелегко, чтобы определить лучших среди всех участников. И в числе победителей воспитанники МАДОУ "ВЕГА": детский образцовый хореографический ансамбль "Агат", руководитель Панкова Л. А. - лауреаты I степени (2 номера), лауреаты II степени (2 номера); хореографический коллектив "Миракл", руководитель Сергунина Ю.П.- лауреаты II степени (2номера), лауреаты III степени (1 номер). От всей души поздравляем воспитанников и педагогов МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!

Дата: 09 Декабря 2019