Полным ходом идут работы по строительству спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном

В городе Дятьково полным ходом продолжаются работы по строительству Спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном.

В состав спортивного комплекса входят: бассейны с ванной 10х6 м, бассейн для плавания с ванной 25х11 м, универсальный спортивный зал, зал подготовительных занятий, зал настольного тенниса, сауна, массажный кабинет, помещения солярия, буфет, кабинеты для специалистов.

Бассейн размером 10х6м предназначен для обучения детей плаванию. В плавательном бассейне 25х11м предусмотрено разделение бассейна на 4 дорожки шириной 2,5 м. При зале бассейна запроектированы трибуны на 64 зрительских места.

В настоящее время уже завершены  работы по устройству кровли, ведутся работы по отделке фасадов, внутренних помещений, прокладке инженерных коммуникаций.

Также в городе продолжаются работы по строительству Дворца спорта. Срок окончания работ по данному объекту 30.04.2021 года.

В настоящее время на площадке завершены работы по подготовке котлована под строительство объекта, по подготовке песчаной подушки, приступили к работам по устройству бетонных фундаментов.

Строительство данных объектов стало возможным благодаря поддержке Губернатора Брянской области Александра Васильевича  Богомаза и реализации на территории Брянской области государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Дата: 13 Августа 2020