В Центре цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района прошел региональный хакатон «Разработка виртуальных аркад»

26 апреля 2022 года в стенах Центра прошел Региональный хакатон «Разработка виртуальных аркад», организаторами которого выступили департамент образования и науки Брянской области и «Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района».

В Хакатоне приняли участие команды из учреждений дополнительного образования Брянской области в возрасте от 12 до 17 лет.

Места среди участников распределились следующим образом:

1 место заняла команда Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района: Москаленко Диана Викторовна и Беликов Никита Сергеевич. Наставник: Абрамешин Сергей Валерьевич.

На 2 месте команды:

Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района: Базанов Андрей Сергеевич и Власов Тимофей Максимович. Наставник: Абрамешин Сергей Валерьевич и команда МБОУ «Лицей №1 Брянского района»: Воронов Давид Анатольевич и Коростин Егор Владимирович. Наставник: Несолёный Юрий Юрьевич.

3 место у команды Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» г. Брянска: Кулешов Арсений Михайлович и Черных Николай Андреевич. Наставник: Байдаков Иван Алексеевич.

Поздравляем ребят и их наставников с победой и желаем дальнейших успехов.

Дата: 27 Апреля 2022