С Днём работника культуры Брянской области

Уважаемые работники культуры!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры Брянской области!

Культура является духовным фундаментом развития общества. Для жителей Дятьковского района открыты двери домов культуры, клубных учреждений, школ искусств, музыкальной школы, музеев, библиотек. В коллективах этих учреждений работают энтузиасты своего дела, умело сочетающие народную самобытность, современные направления искусства и технический прогресс.

Вы делаете нашу жизнь насыщенной и интересной, воспитываете у молодежи любовь к прекрасному, раскрываете их талант, радуете яркими выступлениями самодеятельных и профессиональных творческих коллективов. Ваша удивительная энергия и бесконечная преданность профессии способны творить чудеса. Спасибо вам за многочисленные успехи и достижения, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения и творческих открытий.

Глава Дятьковского района  И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев