Итоги смотр-конкурса на лучшее Праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди бюджетных учреждений

С 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года на территории города Дятьково среди бюджетных учреждений прошел смотр-конкурс на лучшее Праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
По его итогам победителями стали:
1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дятьковская средняя общеобразовательная школа №1 Дятьковского района Брянской области (директор Тищенко Герман Иванович).
2 место – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Солнышко» Дятьковского района (заведующая Мулярт Людмила Владимировна).
3 место – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования – Дятьковская детская художественная школа Дятьковского района Брянской области (директор Целуевская Елена Валентиновна).

Дата: 23 Января 2020