6 ноября, в СОК «Брянск» состоялся региональный этап «Игр ГТО».

Более 150 участников из разных муниципалитетов Брянской области выполняли 6 испытаний ВФСК «ГТО» на полосе препятствий без остановки, затрачивая при этом минимум времени. На протяжении всей полосы с каждым из них находился рефери и фиксировал выполнение испытаний. Участники соревновались лично в категориях 18-29 лет, 30-39 лет и 40-49 лет как среди мужчин, так и среди женщин.
На этих соревнованиях успешно выступила команда Дятьковского района. В своих возрастных категориях: Петрушина Оксана – заняла 1 место, Семененко Леонид и Дивенков Александр – 2 место.
В церемонии награждения приняли участие врио по руководству департамента физической культуры и спорта Брянской области Ольга Лужецкая, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Солонкин

Дата: 28 Ноября 2022