30 ноября 2022 года серебряные волонтёры Дятьковского района приняли участие в I Форуме

30 ноября 2022 года серебряные волонтёры Дятьковского района – Артёмова Наталья Борисовна, Пушкарёва Тамара Владимировна и руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Полякова Галина Анатольевна, приняли участие в I Форуме "серебряных" волонтёров Брянской области.
Открыли форум добровольцев: врио заместителя Губернатора Брянской области - Кулешова Татьяна Владимировна; председатель постоянного комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы - Постоялко Александр Викторович; директор департамента внутренней политики Брянской области - Свинцов Виталий Александрович; руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ "Брянский объединенный ресурс"- Гришанова Екатерина Владимировна.
Спикеры выступали на темы: "Добровольчество от А до Я", "Ценность двигательной активности в сохранении здоровья и долголетия", "Прислушиваемся к своему здоровью", "Нейрофитнес для нашего мозга как тренажёр здорового и активного долголетия", "Эффективная самопрезентация. Как рассказать о себе, чтобы запомниться. Экспресс-настройка голоса дикции перед выступлением или важным разговором ".
Участники форума приняли участие в мастер – классах «Формула здорового питания», "Декупаж новогодних игрушек", Новогодняя подвеска "Скандинавский гном", "Изготовление поделок из природных материалов" "Арома-мир", "Уроки танца". И в завершении форума серебряные волонтёры обменялись лучшими практиками.

Дата: 30 Ноября 2022