Замгубернатора посетил район с рабочим визитом

6 января, Дятьковский район посетил с рабочим визитом заместитель Губернатора Александр Коробко. В ходе визита он провёл рабочее совещание, в котором приняли участие глава Дятьковского района Иван Арсёнов, глава администрации района Павел Валяев, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, глава города Дятьково Сергей Лукьяненко, заместители главы администрации и руководители учреждений района, СМИ. Присутствующие обсудили ход строительства бассейна, подготовку и украшение города к праздникам, проведение праздничных мероприятий на территории района, а также план работы на 2020 год.

В рамках визита Александр Михайлович, отметил, что город Дятьково празднично украшен и освещен, по-новогоднему красив.

Дата: 06 Января 2020