Тренер центра ВЕГА Дятьковского района стал лауреатом областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2020»

16 – 17 сентября в Брянской области состоялся очный тур областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2020». В мероприятии приняли участие 15 педагогов дополнительного образования из Брянского, Дятьковского, Карачевского, Клетнянского, Климовского, Навлинского, Почепского, Севского, Стародубского, Суражского районов, городов Брянска и Клинцы.

В состав жюри областного этапа вошла педагог дополнительного образования МАУДО Центр по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью «ВЕГА» Дятьковского района, победитель областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2019», участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства – Пархоменко Елена Викторовна.

Участники конкурса представили на суд жюри своё педагогическое послание профессиональному сообществу, дали открытое занятие, посоревновались в педагогическом многоборье, командном конкурсе импровизации.

Дятьковский район в этом конкурсе представлял тренер-преподаватель МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района – Титов Владислав Юрьевич, который успешно прошёл отборочный (заочный) этап областного конкурса и вышел в финал. По итогам испытаний, Владислав Юрьевич стал лауреатом областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2020».

Дата: 19 Сентября 2020

ПОС"СООБЩЕНИЯ"