Дятьковские пловцы успешно выступили в Минске

23 - 24 сентября 2021 года, в столице республики Беларусь, городе Минске, в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса "Трактор", прошли "Минские Старты", крупные детско-юношеские соревнования по плаванию среди спортсменов 2004 - 2011 г. р.
В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов со всей Беларуси, Санкт-Петербурга, Москвы, которые боролись за звание сильнейших пловцов, на дорожках радушного и просторного бассейна.
Дятьковское плавание представляли два спортсмена 2010 г.р. Глеб и Ульяна Кондауровы (ученики СОШ №2 города Дятьково). Ребята смогли достойно представить район, не стушевались и в упорнейшей борьбе с серьёзными соперниками, смогли завоевать 4 призовых места (2- первых и 2 - вторых).
Большую часть из своих дистанций ребята проплыли по личным рекордам.
Хочется пожелать всем нашим пловцам успехов в дальнейшем, новых целей и спортивных достижений .
А следующий старт у Дятьковских пловцов состоится 28.10.21г. в Брянске.
В добрый путь, друзья!!! ЛЁГКОЙ ВОДЫ, И БЫСТРЫХ СЕКУНД.

Дата: 26 Сентября 2021