В городе Дятьково провели районный конкурс «Лучший клубный работник»

Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные веселые мероприятия, концерты. И кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, благо в нашем календаре их большое количество. Но за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника. Сколько времени уходит на поиск материала, сколько репетиций – не сосчитать! И когда все проходит интересно, увлекательно, удивляешься выдумке этих людей, их неиссякаемой энергии и, конечно же, преданности своей профессии.

30 сентября 2021 года в рамках празднования дня  работников культуры Брянской области, в зрительном зале МБУК «МКДЦ» состоялся  районный конкурс профессионального мастерства работников учреждения культуры  «Лучший клубный работник года - 2021».

Участникам конкурса необходимо  было проявить себя в следующих «творческих испытаниях»: «Тестирование», «Визитная карточка», «Импровизация», «Автограф».

Мастерство и талант участников конкурса оценивало компетентное жюри.

По единогласному решению членов жюри районного конкурса места распределились следующим образом:

Дипломы за участие получили:  Скачкова Светлана Васильевна –заведующая сектором культурно-досуговой деятельности д.Неверь. и Логиновская Мария Михайловна – руководитель клубного формирования СП «Ивотской Дом Культуры»

Диплом за лучшее воплощение сценических образов получила Санникова Гаянэ Саркисовна – руководитель клубного формирования СП «Дятьковский городской Дом культуры»

3 место разделили: Трошина Анастасия Игоревна - руководитель клубного формирования СП «Старской Дом культуры»  и Непша Оксана Сергеевна – культорганизатор СП «Любохонский Дом Культуры».

Дипломом за 2 место наградили Мельникову Людмилу Сергеевну -  художественного руководителя СП «Слободищенский Дом Культуры».

Диплом за 1 место получила Ковалева Екатерина Алексеевна - художественный руководитель СП «Березенский сельский клуб».

Все участники получили  от организаторов благодарности за участие в конкурсе и памятные подарки.

Дата: 01 Октября 2021